Yu-Gi-Oh!GX GDR
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Yu-Gi-Oh!GX GDR

GDR di ygo
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiSchede personaggiAccediBlog-board del forum

 

 IL DORMITORIO ABBANDONATO

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Aury99




Messaggi : 25
Data d'iscrizione : 30.09.08

scheda personaggio
Domino City:

IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 6:34 pm

CHE SCOCCIATURA CHE E SHEPPARD E MOMOKO
Torna in alto Andare in basso
http://thegdrdream.forumfree.net
Darkclod
Ospite




IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 6:46 pm

-uffa...proprio ora che tra una settimana avevamo una festa in programma...-dissi triste
Torna in alto Andare in basso
Aury99




Messaggi : 25
Data d'iscrizione : 30.09.08

scheda personaggio
Domino City:

IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 6:47 pm

nn ti abbattere dsissi abbracciandola
Torna in alto Andare in basso
http://thegdrdream.forumfree.net
Jaden yu
Ospite




IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 6:53 pm

-CAVOLO!-do un pugno al muro -AHI CHE MALEEEEEEE-
Torna in alto Andare in basso
Aury99




Messaggi : 25
Data d'iscrizione : 30.09.08

scheda personaggio
Domino City:

IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 6:54 pm

CRETINO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
http://thegdrdream.forumfree.net
Chazz pr
Ospite




IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 7:07 pm

-capo cosa facciamo ora?-chiese ojama giallo
Torna in alto Andare in basso
Momoko f
Ospite




IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 11:20 pm

Se non sgonbrate il forum entro domani farò in modo che non possiate più entrare nel forum!
Torna in alto Andare in basso
Darkclod
Ospite




IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitimeSab Ott 25, 2008 11:35 pm

Vattene Momoko!sei una *******!tu un giorno mi hai detto su msn:
momo-chan~l'ammagliante bugiarda:senti io ti do il mio forum di ygo col nick admin e la password poi te la modifichi come pare a te
darkclod:come mai?il forum sta andando così bene
momo-chan:lo so ma NON POSSO PIÙ ENTRARCI perché mi levano internet QUINDI NON ENTRERÒ PIÙ NEL FORUM cancella pure la mia scheda

E ALLORA MI SPIEGHI CHE COSA ***** CI FAI ANCORA QUI EH?SE RIVUOI IL FORUM VA BENE!VIENI E RIPRENDITELO MA NON PRENDERTELA CON GLI UTENTI!CREERÒ UN FORUM MIGLIORE DI QUESTO OPPURE CHIEDO A MIA CUGINA SE POSSO ESSERE ADMIN CON LEI.E TU SAI BENE QUAL'E IL SUO FORUM VERO .::STELLA::.?!?!?!?!?
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





IL DORMITORIO ABBANDONATO Empty
MessaggioTitolo: Re: IL DORMITORIO ABBANDONATO   IL DORMITORIO ABBANDONATO Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
IL DORMITORIO ABBANDONATO
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Corridoio del dormitorio maschile

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Yu-Gi-Oh!GX GDR :: Dormitorio abbandonato-
Vai verso: